Каталог

Rohde&Schwarz SMF100A

цена по запросу
шт.

Утвержденный тип средств измерений. Регистрационный номер в Госреестре: 39089-08 Качество сигнала, скорость и гибкость – вот ключевые качества генератора сигналов диапазона СВЧ R&S®SMF100A. Чтобы удовлетворить даже самым взыскательным требованиям, генератор сигналов СВЧ-диапазона R&S®SMF100A разрабатывался как совершенно новый продукт. В результате получился уникальный высококлассный генератор СВЧ-сигналов, диктующий новые стандарты. Своими возможностями он перекрывает широкий спектр приложений, встречаемых в научных исследованиях, производстве, сервисе, обслуживании и ремонте.

Описание Характеристики Файлы

Диапазон частот от 100 кГц до 43,5 ГГц
Исключительно низкий однополосный фазовый шум: тип. зн. -120 дБс (на 10 ГГц; сдвиг от несущей 10 кГц, ширина полосы измерения 1 Гц)
Очень высокая выходная мощность — до +25 дБм (тип. зн.)
Опциональный импульсный модулятор с превосходными характеристиками: отношение уровней импульса > 80 дБ
Для выполнения точных измерений мощности имеется разъем для подключения датчиков мощности R&S®NRP-Zx

 Частота

Диапазон частот

от 100 кГц до 43,5 ГГц

Время установления

< 4 мс

Время установления в режиме списка

тип. зн. < 750 мкс

 

Уровень

Диапазон установки

от -130 дБм до +30 дБм

Время установления

< 3 мс

Время установления в режиме списка

тип. зн. < 750 мкс

 

Чистота спектра

Фазовый шум SSB

(f = 10 ГГц; сдвиг от несущей 10 кГц; ширина полосы измерения 1 Гц)

< -115 дБс, (тип. зн. -120 дБс)

Поддерживаемые виды модуляции с опцией R&S®SMF-B20

AM/FM/φM/LOG AM

 

Разъемы

В базовой конфигурации

LAN (100BaseT), 2 x USB

С опцией R&S®SMF-B83

IEEE 488.2

С опцией R&S®SMF-B84

1 x USB, 1 x USB ведомый

С опцией R&S®SMF-B85

съемный флэш-накопитель

Связанные приборы

Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.